Звездные новости недели | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Звездные новости недели

Мадонна официально выпустила новый альбом. С этой недели новая работа легенды поп-музыки доступна на всех цифровых платформах. Поздравляем Мадонну с долгожданным релизом и переходим к другим новостям. Вот тройка поп-звезд, которые напомнили о себе в эти дни.

1. Джастин Бибер. Парень наслаждается семейной жизнью и получает роялти от своего последнего сингла, а это дуэт с Эдом Шираном. Но ему все неймется. Бибер решил подкинуть поводов для обсуждения и заявил, что готов подраться с одним очень известным актером. «Эй, Том Круз. Если ты такой крутой. Выходи против меня на октагон. Докажи, что ты не слабак» - что-то вроде того написал Джастин в своем Twitter. Вызов принял, как ни странно, не Круз, а Коннор Макгрегор. Скандальный боец поддержал Джастина и пообещал организовать битву. Как отреагировал на вызов сам Том Круз, не сообщается.

2. Селин Дион. Эта легенда как раз собирается в отпуск. На днях она завершила свой многолетний контракт с Лас-Вегасом, где дала финальное шоу. В этот вечер певица была особенно близка со своими зрителями. Много общалась, рассказывала о своей семье и пела песни по заявкам. В середине концерта один из поклонников постарался незаметно выйти из зала в туалет. Не получилось. Селин заметила и прервала выступление, чтобы парень не пропустил ничего самого интересного. «В конце концов, он отдал целое состояние, чтобы сидеть в первом ряду» - заметила Селин. Сконфуженного поклонника приветствовали стоя, тогда он также незаметно пытался вернуться в свой первый ряд.

3. Дженнифер Лопес начала свой мировой тур. Он посвящен 50-летию певицы, а значит проходит с юбилейным масштабом. Одно из платьев Дженни украшено миллионом кристаллов Swarovski. Сейчас это самый обсуждаемый концертный наряд. Российские поклонники тоже смогут увидеть его сияние. 4 августа певица выступит в Москве.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]