Стали известны победители Дельфийских игр | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Стали известны победители Дельфийских игр

24 апреля в Ростовской области завершились Восемнадцатые молодежные Дельфийские игры России. Эти игры стали первыми, в которых участвовало 2459 дельфийцев.


Четыре дня спортсмены соревновались в 29 номинациях. Это и классическое, и народное, и современное искусство.


23 апреля торжественной церемоний Иры были закрыты. После официальной части был дан концерт с участием призеров. Далее были объявлены результаты: по итогу соревнований первое место заняла команда Ростовской области, второе — г. Москва и третье — г. Санкт-Петербург.


Закрытие Восемнадцатых Дельфийских игр России завершилось спуском флага, который передали в Омскую область. Именно там будут проходить следующие Игры в 2020 году.


Как и обещалось, призерам вручат вознаграждения в виде премий. Напомним, что самая большая премия составляет 500.000 рублей для коллективов. Награды получат и участники младше 14 лет.


На сегодня проведено 13 молодежных Дельфийских игр среди стран СНГ. В финалах этих игр приняли участие более 10 тысяч юношей и девушек от десяти до двадцати пяти лет из всех стран Содружества.


Национальные соревнования — это, по сути, отбор, который формирует сборные для участия в международных соревнованиях. Так, в России было организовано, теперь уже, 18 Дельфийских игр.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]