Самые ожидаемые книги лета | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самые ожидаемые книги лета

Лето уже не за горами и оно обещает приятные новости для любителей почитать. Во всяком случае, лучшие современные писатели хорошо постарались, чтобы представить нам интересное чтиво и в нашем хит-параде тройка самых ожидаемых книг этого лета:

3. Одна из самых ожидаемых книжных новинок июня – новый роман австралийского фантаста Джея Кристоффа – «Репликант - 13». Книга написана в стиле «роуд-стори» и рассказывает о мире будущего, в котором роботы стали весомой частью жизни. Главная героиня решает сбежать от врагов в пустыню, а ее компанией становятся её лучшая подруга, андроид и роботизированный пёс.

2. Трогательная книга «Сова по имени Уэсли. История любви совы и человека» также входит в топ самых ожидаемых этим летом. Сюжет произведения автобиографичен – в нём рассказывается о знаменательной встрече автора с крохотным совенком. Всё произошло в День всех влюблённых, и все 19 лет Стейси О’Брайен и сова Уэсли были неразлучными друзьями.

1. Всемирно популярная серия книг о невезучем школьнике Греге продолжается. Книга «Дневник слабака. Долгая дорога» Джеффа Кинни на сей раз расскажет о нелегком путешествии главного героя. Поездка будет непростой – ведь он окажется в одной машине со своими не очень сговорчивыми братьями. Произведение придется по душе каждому и поможет понять многие проблемы, с которыми сталкиваются современные дети.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]