Перечислены звёзды, которые пережили токсичные отношения | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Перечислены звёзды, которые пережили токсичные отношения

Многие поклонники думают, что знаменитости живут в идеальном и шикарном мире, но за фасадом славы часто скрывается сложная и мучительная реальность. Некоторые артисты сталкиваются с токсичными отношениями, которые предпочитают скрывать. Издание Pravda.Ru перечислило звёзд, которые пережили тяжёлые отношения.

Белла Хадид

Супермодель редко рассказывает о своей личной жизни. Белла Хадид призналась в многочисленных токсичных отношениях, где мужчины часто нарушали её границы. Она старалась угождать каждому партнёру и забывала о себе. Девушка рассказала, что её привычка угождать окружающим усугубляла её ситуацию. В один момент ошарашила отказаться от социальных сетей и прийти в себя. Именно это ей помогло исцелиться.

Билли Айлиш

Певица откровенно рассказала о песне "Твоя сила", которая была вдохновлена её токсичными отношениями и эмоциональным насилием. Девушка призналась, что находилась в нездоровых отношениях и долго не понимала этого. Она смогла расстаться с парнем и вернутся в привычное состояние.

Лили Коллинз

Лили Коллинз рассказала о своих токсичных отношениях, которые оказали на неё эмоциональное и вербальное давление. Её бывший молодой человек понизил самооценку актрисы и навязал ей тревожные чувства. Мужчина часто унижал, оскорблял и обижал Лили. Она пыталась наладить отношения, в конечном итоге рассталась с ним.

Ники Минаж

Минаж не боится говорить о своих прошлых отношениях. Она признавалась, что бывшие партнёры часто её оскорбляли и обижали. Певица напомнила, что истинная любовь должна приносить уверенность и безопасность, а не страх и несправедливость.


Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]