Новый фитнес-помощник от «Xiaomi» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Новый фитнес-помощник от «Xiaomi»

Новинки от компании «Xiaomi» появляются с завидной регулярностью, и теперь мир дождался премьеры сверхпопулярного фитнес-браслета «Mi band». Начиная с самого первого поколения гаджет прославился своим нейтральным, но приятным дизайном, дикой автономностью и адекватным ценником. Четвертое поколение гаджета внешне похоже на предыдущее, за исключением нового, теперь уже цветного дисплея, который стал почти на 40% больше, а стекло традиционно устойчиво к царапинам.

Новый дисплей изменил весь интерфейс устройства. Теперь для него доступны новые виджеты и элементы управления. Кроме того, с крупного экрана более разборчиво читаются сообщения и уведомления с сопряженного устройства, которое теперь подсоединяется при помощи протокола Bluetooth 5.0.

Автономность осталась на уровне, не смотря на новый экран – обещают до 20 дней работы без подзарядки. И, по-прежнему, с этим браслетом можно купаться – он выдерживает погружения на глубину до 50 метров.

И о ценах – вариант с NFC обойдется примерно в 2200 рублей, а без него в 1600, так что ждём новый виток народной любви к четвертой версии популярного гаджета.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]