На майские в кино всей семьей | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
На майские в кино всей семьей

Долгожданные майские уже не за горами и планов на них у каждого великое множество. Если в них не входят шашлычные поляны и поездки за границу, то длинные выходные – отличный повод провести время с семьей. Например, в кино. Тем более, в начале мая нас ждет немало премьер, которые понравятся и детям и взрослым:

1. Милые истории о принцах и принцессах – классический сюжет, который всегда подойдет для семейного просмотра, тогда почему бы не пойти на премьеру мультфильма «Принцесса Эмми»? По сюжету Эмми – принцесса, но необычная, она понимает язык лошадей, а еще она очень смелая и отважная. По сюжету юной девушке предстоит спасти все королевство, естественно, в компании верных друзей.

2. Еще одна премьера, которая придется по душе и мальчишкам и девчонкам, а также их родителям. По сюжету мультфильма «Велотачки» в небольшом городке Споксвилле живут разнообразные велосипеды. Каждый из них живет своей спокойной, но интересной жизнью до тех пор, пока чистейший воздух перестает быть идеальным из-за незваного гостя с двигателем.

3. Тот самый случай, когда даже без слов все понятно. В картине «Букашки - 2» вы не услышите ни одного слова от главных героев. Но игра божьей коровки, которая отправилась на поиски своего малыша на другой конец света, однозначно убеждает. Здесь тесно переплетены дружба, семейные ценности и, конечно, любовь с хэппи-эндом.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]