Любимые сериалы | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Любимые сериалы

«Игра престолов» завершилась, но сериалы не закончились. С каждым днем их становится все больше и больше. Какие-то живут не дольше одного сезона, другие растягиваются на долгие годы. А есть и такие, которые хочется пересматривать, причем запоем. Стриминговый сервис Netflix представил статистику таких сериалов, которые поклонники готовы смотреть бесконечно. В десятке оказались «Американская история ужасов» и «Очень странные дела». Новые сезоны этих сериалов выйдут уже очень скоро. А вот как выглядит тройка самых пересматриваемых.

1. «Ходячие мертвецы». Можно сколько угодно утверждать, что социальная драма о зомби-апокалипсисе уже изжила себя, и смотреть новые серии скучно. Но первые сезоны до сих пор считаются сериальной классикой. Говорят, настоящие фанаты отказываются смотреть все, что вышло после четвертого сезона.

2. «Оранжевый – хит сезона». Этот сериал не так популярен у нас, но за океаном он стал сенсацией. Драматические зарисовки из женской тюрьмы завоевали кучу наград и держат рейтинговую планку на самом высоком уровне уже семь лет. Новые эпизоды, кстати, продолжают сниматься.

3.«Во все тяжкие». Шесть лет прошло с момента выхода последней серии ,но интерес к этой криминальной драме не спадает. Когда стало известно, что создатели собираются снять продолжение в виде полнометражного фильма, рейтинги повторных просмотров взлетели вверх. А что касается «Игры престолов», то ее в списке нет. Наверное, потому, что ее не показывают на Netflix.  

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]