Как погладить без утюга | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Как погладить без утюга

Ситуаций, когда вы можете остаться без утюга, на самом деле очень много. При переезде потерялась половина вещей, а вместе с ней и утюг. Опять же, вместо него могли в интернете прислать чайный сервиз. Или он мог банально сломаться. В мятой одежде идти на важные встречи, конечно, не стоит. К тому же, есть несколько альтернатив, чтобы выпрямить одежду:

1. Самый простой способ – это покупать одежду, которая не мнётся, однако это подходит не всем. Поэтому чтобы выглядеть опрятным, достаточно немного намочить одежду, а после прогреть её изнутри феном на самом горячем режиме. Идеального разглаживания складок этот метод не даст, но он в разы лучше, чем никакой.

2. Отправьте одежду в баню. Перед водными процедурами повесьте рубашку на вешалку в ванной, а после примите душ с горячей водой и не забудьте закрыть двери. Если получится купаться около получаса, то за это время все складки на одежде разгладятся и останется дать ей только подсохнуть.

3. Если нет утюга, но есть кастрюля – это уже отличный способ выкрутиться. Нагреваете воду и разглаживаете одежду ёмкостью с водой, как будто бы утюгом. Конечно, желательно не наполнять кастрюлю до краев, и накрыть её крышкой, но если не ошпаритесь кипятком – всё было не зря.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]