Группа Therr Maitz даст концерт в честь седьмого Дня рождения | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Группа Therr Maitz даст концерт в честь седьмого Дня рождения

10 августа на дизайн-заводе «Флакон», при информационной поддержке Хит FM, группа Therr Maitz отпразднует седьмой день рождения большим летним концертом под открытым небом.


Therr Maitz — коллектив, которому удаётся буквально всё: концерты в крупнейших городах, работа с ведущими российскими и мировыми музыкантами и звание лидеров отечественной независимой музыкальной сцены. В их творческом багаже — статус лучшего российского исполнителя по версии iTunes и многочисленные престижные награды.


Therr Maitz поднимались на сцену самых разных по формату фестивалей, неизменно срывая громкие овации. Кажется, эта группа способна очаровать, покорить и безвозвратно влюбить в свою музыку и узнаваемое звучание любого зрителя, вне зависимости от его возраста, страны, менталитета и музыкальных пристрастий. 


Сегодня Антон Беляев пишет музыку к фильмам, а возглавляемый им коллектив Therr Maitz является одним из самых востребованных на современной российской сцене. Энергетике, искренности, драйву и фирменному звучанию Therr Maitz, которое невозможно перепутать ни с каким иным, открываются сердца миллионов слушателей, и праздничный концерт во «Флаконе» станет прекрасной возможностью вновь убедиться в поразительной самобытности и ярком таланте этих музыкантов!


Не пропустите один из лучших концертов этого лета! 10 августа, дизайн-завод «Флакон», концерт группы Therr Maitz в честь семилетия коллектива!

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]