Электро – ретро – «Honda» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Электро – ретро – «Honda»

Совсем скоро под маркой «Honda» появится автомобиль с самым коротким названием в мире. Всего одна буква, а сколько амбиций. Модель называется «Е» и её концепт многие уже видели благодаря Женевскому автосалону этого года. И вот теперь машина станет первым электромобилем компании, который выйдет на европейский рынок. Понятное дело, что одним лишь фактом того, что эта «Honda» электрическая — не удивишь уже вообще никого, но японцы считают, что нашли ключ к сердцу покупателей. Во-первых, «Е» собирается взять внешностью — она выполнена в стиле «старой школы» и точно заставит окружающих оборачиваться. Во-вторых, современный, но уютный и даже домашний салон — на передней панели аж 3 огромных экрана от стойки до стойки и красивая, похожая на деревянную, полка, будто бы только из твоей кухни.

Про двигатель в «Honda» пока не сообщают, но обещают, что он будет установлен на задней оси и позволит с комфортом проезжать до 200 километров. Для современных электромобилей маловато, но японцы уверены, что для среды обитания «Е» этих цифр хватит с запасом.

О ценах пока также информации нет, но известно, что заказы начнут принимать уже летом и, по оценкам компании, желание о покупке изъявили уже более 20 тысяч европейцев. Но красивая «Е» вышла. Сейчас такие не делают.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]