Анна Плетнева и группа «Винтаж» представляют новую шоу-программу «Сильная девочка»! | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Анна Плетнева и группа «Винтаж» представляют новую шоу-программу «Сильная девочка»!

1 ноября на сцене клуба RED, при поддержке Хит FM, состоится долгожданный сольный концерт Анны Плетневой и группы «Винтаж»! 


Три года фанаты группы ждали этого момента! Три года Анна Плетнева и Алексей Романоф не готовили столь масштабных концертных программ!


Еще в 2016 году Анна и Алексей объявляли о прекращении совместной творческой деятельности, но летом этого года вновь объединились, чтобы дарить поклонникам свою яркую, завораживающую и очень чувственную музыку!


Женственная и очаровательная, сексуальная и откровенная, а главное, бесконечно талантливая Анна Плетнева и виртуозный, и, конечно, не менее талантливый Алексей Романоф представят новую программу «Сильная девочка», в которой споют как свои золотые хиты, так и новые песни, которые войдут в готовящийся одноименный альбом! 


Они никогда не боялись эпатажа и критики. Их клипы «Плохая девочка», «Роман», «Деревья» и другие буквально взрывали видеочарты, набирали миллионы просмотров в интернете и никогда никого не оставляли равнодушными. А клип Анны Плетневой «Игрушки» и вовсе запрещен на ТВ, что не помешало ему покорить сердца фанатов певицы.


1 ноября поклонников Анны Плетневой и группы «Винтаж» ждет танцевальный партнер, заводная атмосфера и любимые хиты! Спешите за билетами!

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]